Имя профессора КГПУ им. В. П. Астафьева Натальи Вадимовны Ковтун включено в Книгу почёта преподавателей вузов России

Мы рады Вам представить Книгу Почета преподавателей вузов РФ — 2020, которая стала итогом  проведения конкурса «Золотые имена высшей школы — 2020», проводимого под эгидой Общественной палаты Российской Федерации и ряда крупнейших научных фондов, грантовых программ, прежде всего, Фонда президентских грантов!

Конкурс получил поддержку президента РФ В.В. Путина и широкой научной общественности.

В Книгу Почета преподавателей вузов РФ — 2020 включено и имя Натальи Вадимовны Ковтун – доктора филологических наук, профессора, профессора Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева, члена Президиума Общества русской словесности, руководителя Красноярского РО Общероссийской общественной организации «Ассоциации преподавателей русского языка и литературы Высшей школы» (РУСЛИТВУЗ).

Поздравляем!