Председатель красноярского отделения Ассоциации, профессор Наталья Ковтун прочитает лекцию "Женщины-комиссары в русской литературе 20-х годов: pro et contra"

Уважаемые коллеги!

      Кафедра дисциплин гуманитарного цикла и методик их преподавания Красноярского краевого института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования при поддержке Министерства образования Красноярского края продолжает проводить лекторий, посвящённый Году экологии в Российской Федерации и 100-летию Революции, для учителей-словесников и учителей предметной области «Искусство». В течение учебного года перед учителями выступают с лекциями ведущие специалисты нашего края в области литературоведения и искусствоведения.

      На лекторий приглашаются учителя русского языка и литературы, учителя предметной области «Искусство», методисты, а также все интересующиеся актуальными вопросами литературоведения и искусствоведения.

    Седьмая лекция «Женщины-комиссары в русской литературе 20-х годов: pro et contra» (автор Ковтун Наталья Вадимовна, доктор филологических наук, профессор Красноярского государственного педагогического университета имени В.П. Астафьева) состоится в среду, 6 декабря 2017 года по адресу: г. Красноярск, ул. Матросова, 19, аудитория 3-06, 3 этаж.  Начало в 15:00.

          По всем вопросам участия в лектории обращаться по телефону 8-902-977-89-36, Хасанов Олег Анатольевич; по e-mail: khasanov@kipk.ru 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО