Европейские слависты стали рецензентами нового учебного пособия, посвященного русской традиционалистской прозе

В апреле 2017 года в Университете г. Йена состоялось обсуждение учебного пособия доктора филол. наук, проф. Н.В. Ковтун "Русская традиционалистская проза ХХ – ХХI веков: генезис, мифопоэтика". (Москва: Изд-во Флинта. Изд-во Наука, 2017).

Благодарим коллег из Института славистики и кавказоведения Университета им. Ф. Шиллера за профессиональный и очень доброжелательный разговор!
На учебное пособие получены отзывы официальных рецензентов, известных европейских славистов: Professor David Gillespie (University of Bath, Tomsk State University) и профессора Г. Михайловой (Вильнюский университет)

ОТЗЫВЫ НА УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

"РУССКАЯ ТРАДИЦИОНАЛИСТСКАЯ ПРОЗА XX-XXI ВВ.: ГЕНЕЗИС, МИФОПОЭТИКА"

Отзыв проф. Д. Гиллеспи